Елена ***

Почему людям дано два глаза, а видеть простые вещи они и одним не хотят???)))

Загляните внутрь и вы поймете, вокруг вас есть такие же люди...)))

Анна

потому что что б увидеть окружающих нужно иметь третий глаз и уметь им пользоваться

Ел
Елена

У каждого свой выбор. Одни из страха, другие от недопонимания, третьи руководствуются принципами равнодушия "моя хата скраю и ничего не знаю... " Но, есть категория людей, которые просто "ждут сигнала", чтоб "распахнуть глаза.

Св
Светлана

Людям много чего дано, и большинство людей это самое данное не использует. Если Вы имеете ввиду разобщённость людей, то это другой вопрос. А вообще, нежелание использовать то, что есть исходит из нежелания прикладывать усилие, а это нежелание исходит из лени, а лень из невежества. Дальше продолжать не вижу смысла.

Сергей Кузнецов

Заглянуть внутрь - глаза не нужны.... нужны мозги. в которых есть извилины,
чтобы думать. анализировать, сопереживать....