Кэ
Кэт

как перенести простое фото в пк? как перенести фотку из альбома в пк. мне нужно фотку кудато нести? или её тупо фотают?

Инна Соловьева

Фото на бумаге чЁ-ли, тогда её тупо сканируют (сканер).

Алексей Рогожин

Лучше сканер

Юлия Родина

Если у вас есть на телефоне или фотоаппарате то это элементарно! Пишите в личку объясню как сделать!

Игорь Грачев

отсканировать, либо перефоткать и загрузить в компьютер, но качество в таком случае будет хуже

Сергей Мельбман

Её тупо сканируют дома на МФУ Вашего ребёнка (спросите у него)
Получается вот так