Алексей Павлов

сколько будет стоить приватизировать квартиру после 2013 года 03 марта

В*
Виктория ***

Приватизация - БЕСПЛАТНАЯ передача в собственность. Платной она не может быть по определению.
Приватизация жил. помещений заканчивается 01.03.2013.После этого срока ее тупо не будет.

Юля Никитина

Ровно столько сколько она будет стоить по независимой оценке и госпошлина.

Дм
Дмитрий

приватизация - это бесплатно. так что забудьте это слово. и не факт что государство начнёт распродавать жильё. может они будут зарабатывать как раз на найме. и цена найма будет не копеечная, как сейчас

Алексей Шанов

рыночная стоимость квартиры. считайте. в питере-100тр за кв. м

Лена Сиганова

Если будут продавать, то про оценку сообщат.

Екатерина Кирьянова

Кто ж знает рыночные цены на будущее время. Но риэлтеры могут спрогнозировать.

Ал
Александр

Приватизация не есть бесплатная передача чего-либо в собственность. Это только одно из многих значений этого слова.
Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки.
Для примера, в 2013 году будет приватизирована часть акций Сбербанка, принадлежащих государству. Они будут проданы с аукциона - ПРОДАНЫ, но проданы частным лицам а не государству и проданы тому, кто даст большую цену.
До 2013 года жильё будет передаваться бесплатно в собственность жильцам, а с 1.03.2013 года будет передаваться этим же жильцам за деньги, по рыночной цене. Вот и весь фокус с датой - 1.03.2013 года.
Кто не успел, тот - опоздал.
Приват - частное, личная собственость, но не получение бесплатно, бесплатно - может быть, как было в пршлом веке в России, но это частный случай преобразования общего в частное.