Вирус Касперского

Задержка кредита. Помогите

Купил ноутбук в Связном в кредит через банк Хоум Кредит. без первого взноса. По сложившимся обстоятельствам могу задержать первую выплату. На сколько можно задержать её?

Леонид Неповинных

Проконсультируйся по номеру у казанному в договоре.

Юл
Юлия

Выбрал "Houm Credit" - плати долг, пока не надоест, а когда надоест плати опять, потому что "им" не надоело получать от тебя "бабушки". И т. д.

Илья Кирьянов

Лучше не задерживать
Испортите себе кредит историю
потом не сможите взять не где кредит.
Попробуйте договорится о реструктуризации долга . (правда не знаю в кредит на товары дают делать реструк. долга)
нужно подьехать в банк написать заявление установленного образца .
банк сообщит о своем решений через 3-10 дней
если ответ да то банк может снизить вам ежемесячный платеж .
Обратитесь к управляющему банка

Дима Семёнов

дней на 5-10 личный опыт но в банк надо позвонить и предупредить