Анастасия Шацких

девушке снился сон, сто пришел молодой человек, очень красивый, взял за руку и увел... Значение какое?

Ксюнька

Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон. Если женщине приснится молодой мужчина приятного вида и заговорит с ней, то скоро ее ждут перемены в личной жизни. Запомните слова этого человека и как он выглядит. Если ваше впечатление о нем во сне будет приятным, то такие будут и перемены. И наоборот.

Евдокия Лабазова

В вашей жизни появится мужчина, с которым сложатся серьезные отношения.