Максудбек Мамаджонов

Будут ли у меня дети? Дата рождения 17.12.1986г. Время рождения: 16:42,г. Херсон, Украина.

Есть ли сейчас?

Анна Коромыслова

У Вас есть показатели на возможность зачатия в ближайшие 1,5-3 месяца, хотя официальное оформление брака, или венчание (если замужем) может произойти на 2-3 года позже...

На
Наталья

У вас будет ребенок.

Дима Тишкин

Многодетной мамой вряд ли ( это боле 3-х) но думаю проблем с этим у тебя не будет, насчет того когда полный анализ провести не могу так как еще не силен в этом, но есть наметки что 29-30 лет. Предполагаю мог быть 18-19 лет, но могу ошибаться. Жду комментарий критику.

Наталья Шибаева

В 2013 г. возможно бракосочетание или сожительство и в следствии зачатие или рождение ребёнка. К детям в меру строги, станете воспитывать их на собственном примере. Будут гармоничные отношения с детьми, возможна многодетность.