Сэйлар Мун

Помогите позязя: З супер-клей капнул на серёжку

сижу я значит, и тут у меня откалывается камешек с серёжки (моей любимой серёжки) ну я думаю приклею сейчас как нефиг делать, и тут эта какашка капает прямо на блестящий камешек (похож на стекляшку) помогите красивенькая серёжка: (

Ал
Алия

Так клей его быстрей ато без уха и Серёжки останешся, вот какашку вытрешь а Серёжку одеколончиком обработаешь и буде классно !!!