Олеся Ильина

как избавиться от мыслей? думаю о том о чем не хочу думать. нету сил бороться.

Ирина Никифорова

посмотри фильм

Виталий Донос

каждый говорит "нету сил"...а ты найди)

Lex Dark

— Я так несчастен… Наверное, я — плохой человек, — жаловался ученик учителю.
— Ты — не плохой человек, но тебе нужно измениться.
— Как же так? Если я — не плохой, то зачем мне меняться?
— Давай-ка лучше я тебе покажу, — посоветовал учитель.

Он дал ученику свирель с просьбой сыграть любую мелодию. Ученик играть на свирели не умел, но поднес инструмент к губам, стал в него дуть и попеременно закрывать отверстия. Ничего, кроме свистящих и хрипящих звуков, из свирели не выходило.

— Видишь, что получается, — сказал Учитель. — А если ты выучишься на ней играть, музыка станет совсем иной. Что же изменится? Играть будешь тот же ты, и свирель будет той же, и руки, и воздух, но… Это будет совершенно другая музыка, которая будет успокаивать, лечить и возносить душу.