Василий

Если девушка не говорит даже Привет что это значит? ? но она нравиться мне.... что делать? ? тоже ей не говорить привет??

Сергей Елисеев

Ну почему же "тоже не говорить". Здороваться с знакомыми людьми нужно всегда, так делают все воспитанные люди. Здоровайтесь, а лучше еще искренне улыбайтесь, можете ее рассмешить хорошей шуткой - это шаг навстречу. Ну а если девушка никак и ни на что не реагирует. Либо поговорите, честно признайтесь в своих чувствах и лучше это сделать романтично: с хорошей музыкой в приятной обстановке или на природе. Как минимум, можете после разговора остаться просто не обиженными и недопонятными людьми. Удачи)

Мирза Мирзоев

Это хамство! Теперь при встрече, как бы случайно толкай ее плечом со всей дури, чтобы она в стену впечаталась. Потом небрежно так извиняйся и иди по своим делам. Поверь, через некоторое время она не только здороваться с тобой будет, но и забавно так отпрыгивать с твоего пути, провожая тебя томным взглядом.

Елена Ракитина

Ты её чем-то обидел!??

Татьяна Косачева

Хамок нужно дрючить и прививать им хорошие манеры, это долг любого нормально человека .