Евгений

Парень моей мечты променял меня - красивую, яркую, добрую, весёлую и жизнерадостную девушку - на какую-то гламурную

цыпочку, ужасно высокомерную, надменную, капризную и неестественную.. . Говорит, что любит её больше жизни и собирается на ней жениться.. . Мне ужасно обидно! Что мне делать?

Темкинъ Temkinn

Кто-то из вас троих лжёт.))

Дина Колпикова

Забыть, пережить и успокоится

Марина Потапова

для начала покажи себя, скромную, а тогда увидим что можно сделать

Юра Я

Снимать штаны и бегать. Видимо она для твоего парня мечты является девушкой мечты.

Дима Трушин

он имеет право выбора,
и это хорошо

Николай

Кажется у этой дамы хороший набор качеств))

Екатерина Скокова

Ты хоть встречалась с этим "парнем мечты"?

Михаил Interstells

при встречи старайся быть радостной типа свободу почувствовала и минимум разговора типа спешишь. И смотри на его реакцию. Если вопрос правдив.? ! То победа за тобой