Эмилбек Осконбаев

Он говорит что любит но при этом у него остались чувства к бывшей

он всеповно мне звонит и говорит что любит ...но он ее целовал ее сказал что не контролировал себя ...это на самом деле так больно в каждую ночь ложиться с слезами ...а мама спрашивает что со мной ...но я замкнута в себе и ничего не говорю ...Спасибо

Мария Игоревна

Целовал, когда уже был с вами? Забудь его, деточка. И как можно быстрее! Не буду называть его плохими словами. Дабы в ваших глазах не разрушать его лучезарный образ. Но порядочные парни так не поступают.

Бахадыр

Ничего не говорить матери это не выход!, я сына пытаю месяц а он не говорит в чем причина его плохого настроения.