Юлия Бенделиани

Мне друг сказал что мужик может кончить только 500 раз правда ли это?

Алексей Панфилов

ограничение есть но оно теоретическое что то около 80000 раз за жизнь, дальше мужчина тоже сможет кончать но способность к оплодотворению у его сперматозоидов начинает сходить к нулю

Геннадий Дьяконов

ага как автомат калашникова 600 выстрелов в минуту

Маруся Гончарова

пиздить, он дебил!!!

Маруся Иванова

уверена, что нет)))))))

Св
Светлана

За сорок лет, если один раз в неделю ( по минимуму) 2200 получается.