Анастасия Ковалева

Я встречаюсь с девушкой, не хочу показаться ей скушным, но и не хочу таскать каждый день куда нибудь дайте совет.

Андрей Чижиков

чё за бред.. . таскаться где-то каждый день, капец как не скучно.

Илья Вуйко

Забухай с её родителями))))

Александра Россовская

Щас мы тебе насоветуем, /Попкорн взял, КОлу взял к ШОУ ГОТОВ.

Настя Веряева

Отведи её в кафе, закажи ей 100 грамм водки и предложи поехать к тебе. Скучно точно не будет)

Юлічка Казіева

В клоуна нарядись и прикати к ней))

Анна Морозова

Она у тебя резиновая?

Светлана Петренко

зачем тебе такие заморочки, живи один ...

Кристина Петросян

запомни, сынок, важно не то как, куда и где, это всё не имеет значение - важно твое состояние. Будет энергичность, блеск в глазах, оптимизм, радость и счастье и заняться найдется чем. А если этого не будет то никакие занятия не помогут