Елена Васильева

Раньше пела, было все ок, но теперь... Помогите! внутри подробно

Здравствуйте! У меня хороший слух и хороший голос, все время выступала на школьных концертах, когда мне было 11,12...
Сейчас мне 13,скоро конкурс талантов, в котором я хочу принять участие, начала выбирать песню, но заметила, что голос безумно дрожит и даже те песни, с которыми я раньше отлично справлялась не выходят!!! С чем это связано и что делать?

Светлана Цыпулева

можно сказать, что это как у парней "ломка голоса"если говорить утрированно, только здесь идет перестройка голоса не такая серьезная, эт обычное дело, но на том же ютубе есть уроки, посмотрите и применяйте знания, правда на это надо много времени потратить

Ди
Дина

Возрастное, связки.... Потерпи пару лет