Сергей Владимирович!

Производительность Android устройств

Мне интересно узнать производительность Android устройств в бенчмарке Antutu 3.0.3. Мой iconBit Nettab Thor Mini выдает 12 207 "попугаев", а ваш девайс?

Артур

5720 🙂 Зато мне мой Dapeng i9977 полностью на халяву достался от китайского магазина

Алексей Ахапкин

Я слышал про версию андроида для ПК. Вот здесь уже можно письками померяться:)