Viktor Eremkin

Включил комьютер, а мне пишет..

.Включил комп, а мне пишет detecting IDE drivers....
Немогу зайти в биос, вообще немогу ничего нажать. подскажите, что делать?

Shuhrat

попробуй другую клаву!

Константин

Тебе надо устоновить дравера

Антон

Обнаружен драйвер для разъёма на мат. плате. Странно что он дальше не включается.

Ме
Мехровар

А другой HDD пробовали подключать? Возьмите HDD лучше другого производителя, установите виндовс и хорошенько погоняйте компьютер, возможно просто имеется несовместимость конкретного HDD и конкретной материнской платы. Попробуйте сбросить настройки биоса в "Defaults" может поможет, и поменяйте батарейку

Степан

попробуй загрузиться без клавы и мыши
если получиться значит накрылась клава или мышь
обычно в таких случаях клава
или возьми другую клаву и загрузись