Александр Котов

Не могу набрать массу (нарушенный обмен веществ)

Загнал себя диетами. Жёстко ограничивал в жирном и сладком, да и в остальном тоже. Как теперь восстановить обмен веществ? При росте 1.72-1.74 метра и возрасте 16 лет- 54.5 кг веса. Я знаю, что это очень мало. Мне надо набрать не менее 8-10 кг.
P.S Мой вам совет- ешьте то, что хотите, но не переедайте, ну и спортом занимайтесь. А то загоните свой организм .

Anastasiya Omarova

перед едой стакан пива -после сметана .Не переусердствуй как с диетой ((-: