Елена Бардина

скажите пожалуйста, кто знает конкретно, как правильно заказать вещь еа http://www.ebay.com/ ?

кто знает, распишите пожалуйста все подробно
P,S заказывать нужно в Россию. г Челябинск )

Ев
Евгений

Зарегистрируйтесь на Ибее, привяжите к платежной системе ПайПэл банковскую карту и - вперед.
http://forum-ebay.ru/index.php

Sasha Бабченко

я заказываю все через https://ebaytoday.ru
там все просто и понятно.. оплата разными способами, и любой товар доставят куда угодно
выбрала на ибэе что понравилось, оставила ссылку на https://ebaytoday.ru на этот товар, оплатила и жду, пока его выкупят, получат на свой американский (английкий и т. д. ) адрес, потом выбираю нужный способ доставки и все.. жду посылочку)))

Jamal Bro

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com

Сергей

на ютубе много видео есть на эту тему
полазайте, посмотрите
у ВИЛСАКОМ есть видео, вполне прилиное, но там, правда про айпад.
И простите, что все по - русски, если по - английски писать, то не опубликуется ответ (