Юлия Костюк

Сколько по времени осуществляется перевод денег с Moneybookers(Skrill) на кред. карту (Украина)?

Карта прошла верификацию на сайте, вывод денег на карту прошел успешно (есть номер успешной транзакции) , но на карту деньги так и не поступили. На карте ограничений нет.

Ал
Алексей

Я думаю это зависит от банка где открыта кредитка. Свяжитесь с банком и узнайте.