Денис Кириллов

Это провокация или все так и есть?

«Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию»
Митт Ромни.
«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси» . Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.
ИСТОЧНИК http://fognews.ru/mitt-romni-ne-isklyuchil-vojny-s-rossiej.html

Лена-Алена Еленова

Сами-то разобрались в том что это фейк? А нам подбрасываете! А я яй... нехорошо!

Krelian Mr

Это же фейк! Вы же сами источник указали, Вы там другие новости почитайте, там про Патриарха и Путина в бане репортаж есть, так я полчаса смеялся.
А если б в реальности американский кандидат произнес подобный бред, его однопартийцы б лечится отправили
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”

Оксана Залецкая

Линдси Уильямс: "Самый важный день в истории американского доллара, с момента создания, произошел в четверг, 6 сентября. В этот день произошло то, что будет влиять на вашу жизнь, вашу семью, ваш обеденный стол больше, чем вы можете себе представить ".

"В четверг, 6 Сентября ...только несколько дней назад, Китай сделал официальное заявление. Китай заявил в тот же день: наша банковская система готова, все наши системы связи готовы, все системы передачи готовы, и по состоянию на тот день, четверг, 6 сентября, любая нация в мире, которая хочет с этого момента, может купить, продать или торговать сырой нефтью, сделав это с помощью китайской валюты, а не американского доллара. " Источник - интервью с Natty Bumpo, в радиосети 11 сентября.

Это заявление Китая является одним из самых значительных, изменений в мировой экономической и валютной системе, но оно прошло малозаметным, в связи с его объявлением, во время съезда Демократической партии на прошлой неделе. Последствия этого нового действия огромны, и вполне может быть катализатором, который обрушит доллар в качестве мировой резервной валюты, и изменит весь ландшафт покупки мировых энергоресурсов.

Поскольку Китай не является нефтедобывающей страной, большинство людей спрашивают, как будет азиатская экономическая мощь получать достаточно нефти, чтобы влиять на гегемонию доллара? На этот вопрос также ответил Линдси Уильямс: новое торговое соглашение, которое было подписано 7 сентября между Китаем и Россией, в котором русская Федерация согласилась продать нефть в Китай в любых количествах, которые Китай пожелает.

Линдси Уильямс: "Это никогда не происходило в истории сырой нефти, сырая нефть стали движущей силой нашей (США) всей экономики, и все в нашей жизни крутится вокруг нефти и с тех пор нефть стала мотивирующим фактором нашего. . экономического бума ...никогда, никогда не была такого, чтобы сырую нефть можно было продавать, покупать, торговать, в любой стране мира, без использования американского доллара".

"Сырая нефть является стандартной валютой мира. Не иены, не фунты, и не доллар. Больше денег передается по всему миру в сырой нефти, чем в любом другом продукте".

"В пятницу, 7 сентября, Россия объявила, что с сегодняшнего дня, мы будем поставлять в Китай сырой нефти, сколько им нужно, независимо от того, сколько они хотят ...нет предела. И Россия не будет продавать или торговать этой нефтью в Китай, используя американский доллар". - Интервью с Natty Bumpo в радиосети, 11 сентября.

Этот дуэт двух самых мощных противников американской экономики и империи, теперь соединился, чтобы напасть на основную экономическую крепость, которую держит Америка, как самая мощная экономическая сверхдержава. После того, как большинство стран мира начнет в обход доллара покупку нефти в других валютах, то полный вес нашего долга и снижение структуры производства будет обрушено на американский народ.

Это новое соглашение между Россией и Китаем также имеет серьезные последствия в отношении Ирана, и остальной части Ближнего Востока. Больше не будут действовать санкции США против Ирана, которые оказывают заметное влияние на Иран, он просто будет продавать свою нефть в Китай за юани, и использовать эту валюту для обмена на необходимые ресурсы, которые необходимы для поддержания своей экономики и ядерной программы.

Мир изменился на прошлой неделе, и не было ни единого слова, произнесенного с Уолл-стрит или политиками, которые упивались своим великолепием, так как это событие произошло во время партийных съездов.

Основной удар был сделан 6 сентября по Американской империи, и власти американского доллара в качестве резервной валюты в мире. И Китай, наряду с Россией, теперь стремятся стать контроллерами энергии, и, таким образом, контролировать новую нефтяную валюту.

а это два

Ирина

Мне кажется, что кандидат в президенты США Ромни сумасшедший. Скоро увидим сколько в США сумасшедших, которые проголосуют за него.

Aleksey Mantsurskiy

Как жаль, что Ромни даже не знает о том, что написал под видом его слов явно фейковый сайт и как жаль, что тот же Ромни не может подать в суд на тех, кто лепит горбатого, приписывая ему то, что он не говорил. Ох, мало бы заплатить не пришлось бы!

Елена Дорогань

Чушь собачья. Вы, уважаемый, Задорнова наслушались, и всерьёз поверили, что америка-анцы "ту-упы-ые"!!!)))))))))))))))))))))))))

Кристина Кристина

Не видать ему трона, не будет президентом человек, оскорбивший половину населения своей страны.

Федор Пинков

ну и что?
некоторые заявляли, что будут мочить террористов в сортирах и что?

сейчас они этих террористов награждают.

Алсу Исхакова

Это обыкновенная фальшивка.

Владимир Пронин

Так и есть. Только вместо "Навальный" нужно поставить "Пупин". Но!! ! Русские не перестали любить свою страну!

Ол
Ольга

Дюже на бред похоже...

Мария Авалян

Спасибо, тексты распечатаю и распространю в качестве листовки...

Станислав Барбашов

А в это вы тоже верите? Взято с того же сайта.
Но, спасибо, повеселился :))

Елена Бондарева

Это туалетная бумага нашим про западным жополизам.... Пусть и её пососут...

Сергей

вряд ли подобное озвучивалось, но то что так они о нас думают нет никакого сомнения,
а про Навального и пр. - это полная чушь, ну какой он кандидат в президенты, курам на смех, еще один клоун к двум уже имеющимся

Оля Дембицкая

Если бы.. . Плевать они хотели на то, что тут происходит. "Ваше дело газ качать, а там сами разбирайтесь" - вот это ближе к истине

Елена Цой

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. экономический кризисс, могут создать.. но РОССИЮ, ИМ НЕ ВЗЯТЬ. водили всегда войска.. и что? наполеон, гитлер, антанта.... ледове побоище.. пруссия? и что дольше?.. пусть водит.. пока есть леса, рогатины и для америкосов, всегда найдуться. .
знай, платят, не платят армии.. но, как только дело касается Родины... русский солдат, а вместе с ним др. национальности, поднимуться, все как один. .
учи историю...

Алла *******

так и есть

Agap Тюряга Klaft

это не открытие.

Joni Si

провокация )