Дм
Дмитрий

а кто в ммм 20211 вкладывать пробывал

Олеська Тихонравова

народу уже много там

Оксана Машкова

ммм 2011 закрылась, уже ммм 2012, можете попробовать вложится, только сумму, которую не жалко. Начать вкладывать нужно только при начале существования пирамиды. Сейчас уже риск больше. Но думаю месяца три ещё просуществует.

Юлия Корниенко

они уже в первой половине этого года медным тазом накрылись

Павел Горбушин

Лучше не надо: D

Акбарали Хатамов

Моя 2юродная тетя, например. У нее там сын работал.

Анна Никуленкова

Я вложилась, в конце мая могла забрать выигрыш с %, но оставила и забрала только часть. Другую часть жду терпеливо, не переживаю, т. к. выплаты уже идут, хоть и не так быстро. А в МММ-2012 уже свои выплаты идут с хорошими процентами.