Анастасия Чиркова

Вы хотели бы чтобы с Вашим ребенком в классе учились кавказцы?

Евгений Усов

я хочу, чтобы он учился в дружном классе 🙂 это от нации не зависит.

Наталья Дмитриева

да. я бы хотел, чтобы у моего ребёнка был друг чеченец. лучшего друга в этой жизни у него не будет и не дай бог русских друзей, котрые все хорошие и улыбаются, но и сдают тебя с такой же улыбкой милой первому встречному

Дмитрий Майданов

Я не хочу чтобы с моим ребёнком учились плохо воспитанные хамы, а кокой они нации мне всё равно. Если дитё адекватное, то пусть хоть чукча. Люди вроде вас Андрей Б. , не понимают, что злость, глупость, доброта не имеют национальности.

Евгений

Все мы люди.

Ольга Барахова

А и училась девочка. Отличница, чистюля.
Потом уехали они к себе в Махачкалу.

Анастасия Рыбачук

а, если у кавказца папа олигарх, вас такой расклад устроит?

Евгений Крайнов

В классе, в котором учится моя дочь, есть ребятишки из Кавказа и это прекрасно! Они общаются, дружат и помогают друг другу!! ! А самое главное, что они плевать хотели на рассовую принадлежность!!!

Николай

Нет не хотел бы.

Александр Тимофеев

Я живу на Кавказе, у нас тут все национальности есть.

Ма
Марина

без разницы

Алёна

Я даже не хотел с ними СЛУЖИТЬ в армии! Слава Богу, их при Советской власти только в СТРОЙБАТ брали!

Jamshed Hamzaev

С Нашим ребенком в классе учатся дети из Сингапура и других экзотических стран, дети дружат, кругозор развивают.... мы не против))

Алена

Мне это не по нраву, но нас никто не спрашивает.

Юлия Спиридонова

Это не от национальности зависит! В любой нации есть порядочные люди и моральные уроды! Проблема в головах людей.

Alexey К*******

В России нет расовой дискриминации! Нас не спросят хотим мы этого или не хотим. Этнические школы только для еврейских детей пока. Может в дальнейшем и для инородцев и кавказцев будут. Когда заполонят нашу страну.

Ар
Артур

Значит Вашему ребёнку придется учиться в одной группе с "кавказцами" в МГУ.

Елена Пятова

Я не расист, но ответ НЕТ

Анна Зеленцова

Нет, не хотел бы. Это низко.