Наталия Денисенко

Почему в основном собираются только три конфессии, а как же Буддисты, их больше чем евреев?

Да
Дашулька

Собираются только три авраамические конфессии. Остальным до пи-ды эти сборы, они просто живут

Усман

Только не евреев, а иудеев.

Андрей

Буддисты - самые миролюбивые: сидят тихо, никого не трогают

Гу
Гузель

буддизм--это не религия и будда по их мифологии был обычным человеком

Яночка

Буддисты ищут нирвану, тм мирская суета по-барабану!

Max

Объяви крестовый поход буддистов.

Ел
Елка

Блудный папа и двое его детей, таки семейный клан

Михаил

Потому как что то общее есть только между тремя авраамическими религиями, все остальные религии верят во множество богов.