Лариса Панкова

Помогите оч нужна помощ

Знаю вопрос тупой но нужна помощ. Допустим у меня банковская карточка Мастер Банк и я сейчас нахожусь в питере в гостиницце и нужны деньги если мой друг зайдет им в банк но в москве он может перевести сумму на мою карточку?

Михаил Поликахин

давай номер карты я те переведу))))))) ) конечно можно

Юр
Юра

номер карты по идее нужен.. . и если сумма крупная то наверное пин-код, хотя бес его знает...

Артур

конечно

Ти
Тимур

Нужные реквизиты карты. это номер счета, никаких пин кодов точно не нужно. Перевод будет на счет карты, а не на карту. Карта это пластик для оплаты, а не пополнения