То
Толеген

Телефон смартфон Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus имеет встроенный GPS-приемник (навигатор) , интересно:

1) там бесплатное обновление карт. ?
2) и какие карты «Навител» или GoogLe или другое..? ?

Светлана

1. Смотря какой интернет тариф
2. Карты google - лучшие)

Сергей

Есть приложение "Google Карты", оно бесплатное, обновление тоже, разве что за трафик платишь ОпСоСу.

Если хочешь Навител Навигатор, то в магазине приложений Play Маркет на 30 дней бесплатно, потом 1500 рублей за лицензию.