Алёнка

Есть ли у вас любимая книга, которую вы перечитывали не раз, назовите ее?

ОК
Олег Крюков

Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита" (Во избежание недоразумений сообщаю, что в школе у нас Булгакова еще не было. Думаю, что учи я это произведение в школе, оно, наверное, не было бы любимым 🙂 ). А когда-то мы передавали друг другу затрепанный журнал "Москва", где эта книга была напечатана в сокращенном варианте. А "Собачье сердце" вообще распространялось нелегально, отпечатанным на пишущей машинке.

Елена Петрова

лондон-мартин иден....

Витал

"Золотой теленок" - лучший антидепрессант!

1 2

Михаил Наими "Книга Мирдада"

Т. A.

Атлас СССР

Moskalev Anton

Триумфальная арка-Э. М. Ремарк

Мария Святова

"Игрок" Достоевского

Кристина

"Голод" Кнут Гамсун; "Летняя Книга" Туве Янссон

Анна Anna

Без семьи Гектора Мало, очень её любил в детстве, сейчас тоже иногда перечитываю.