Александр Макаров

Назрел второй вопрос: утрировано - "настала вдруг война, от вас зависит ядерный удар, сомнений - нет? "

Другой пример, теперь актуальный: терористы взяли в заложники вашу семью (близких) и требуют выкуп за освобождение. У вас сомнений нет? - что получив деньги, бандиты не избавятся от ненужных свидетелей, которые к тому же "тормозят их действия к сокрытию, с места преступления? " А в случае "работы спецназа" нет сомнений? - что будет кто то жив иль нет? Неужели у вас нет сомнений, каким человеком вырастет ваш новорождённый сын иль дочь? Наверно нет сомнений, что проживёте долго? (отвечая, вдруг не сглазьте - чёрный юмор меня посетил) Нет сомнений? - в выборе ответа, на поставленный вопрос (особенно, когда не знаешь о чём суть, а надо отвечать, чтоб в некомпетентности не обвинили) ? Своим вопросом, всего лишь я хочу признать, что в сомнениях - есть сила, но не воли и не мускулов, а сила Разума, дающего нам выбор.

Ден Кочуев

Человеку разумному и думающему свойственно сомневаться во всем.. . и в себе тоже)))

Михаил Поборуев

Даже вопрос не дочитала, боюсь о таком даже думать!

За
Замира

нет... только не ядерная... будем вести переговоры

Таня Морудова

Не люблю я такие вопросы!

Sanya

сомненья есть всегда однако

Мадина Раммо

Мы всегда перед выбором - маленьким или большим.... "...серёжка ольховая легкая, будто пуховая, но сдунешь её,всё окажется в мире не так.... " И не всегда от нас зависит результат

Игорь Иванов

Я тоже против подобных измышлений. Или киносценарий пишете?

Евгений Неделько

Я уже ответила на Ваш предыдущий вопрос. При данных Вами пояснениях, соглашусь, в сомнениях есть сила разума. Главное, чтоб он возобладал

White Sugаr

кто бы спорил.

Михаил Коваленков

В сомнениях приобрела я.... богатства истины святой...)

Aleksey Mantsurskiy

Наверно я поступлю как Стивен Сигал - приеду в логово бандитов, всех положу и спасу людей )
А если серьезно, то ответ можно дать только оказавшись в такой ситуации.

Даня Никитенко

в сомнении -слабость, ибо сомнение всегда на стороне собственной шкуры

Гаврила Навозный

не только сила, но и рациональное зерно
если задумался, --то уже хорошо.
просто люди устали думать...

Светлана Цыпулева

Что бы был нормальный спецназ, не надо косить от армии, выбор будет больше спецов... .
Это и есть сила, но не воли и не мускулов, а сила Разума, дающего нам выбор....

Катя Попова

не было такой ситуации у меня
и не зачем гадать на кофейной гуще

Тихий Ужас

если Богу угодно это то приму в смирении это его воля. - но знаю одно Бог любящих ЕГО не допустит до подобного

Андрей Лихачёв "женат"

Короче, получается.. , что - СОМНЕНИЕ - ЭТО СИЛА РАЗУМА, ДАЮЩАЯ НАМ ВЫБОР?
И что с того? ((

Капитолина Шакирова

Вы совершенно правы. Именно сила Разума, дающего нам возможность выбора. Я
,например, с некоторых пор никогда не говорю, что абсолютно права. Всегда добавлю "хотя, возможно, я ошибаюсь"

Саша Белов

ка то Сталин сказал .я не меняю солдат на генералов ..

Сергей Шуликин

Я не попаду туда где от меня зависит потому что я ненавижу этих критинов которые играются чужими судьбами вместо того чтобы помочь им!! Ядерная кнопка-нет нет нет !!Еще ни одного здорового человека не было среди тех кто нападал!!

Андрей Терентьев

Сомневаешся? Лучше откажись. У кого там было сказано: - "Сомнений гложет червь... "

Александр Агапов

У меня есть сомнения, нормальный ли Вы?