Светлана Глубокова

Превращение: человек превращается в демона при условии, что перед смертью совершил грех

Превращение: человек превращается в демона при условии, что перед смертью совершил грех (как правило, убийство) . После чего демон убивает человека. Ритуал превращения проходит под руководством родителя, который "вытаскивает" душу новообращенного обратно в тело из Бездны. Тело благодаря новой энергии восстанавливается. -Это правда?

Светлана Долгова

да мы тут каждый день грехи совершаем

Игорь Саванин

многие уже при жизни такими являются

Рита

У вас очень крутая трава-такие видения, аж мозг кипит. Водяры столько не выпить....