Алла Немировская

а ты уважаешь свою тёщу или свекровь? за что?

Андрей Пронин

Мою не за что

Е....

Уважаю
Даже ей песни посвящаю))

Ирина Дроздова

...Уважаю... Потому что их нет у меня...:):):)

Елена Царёва

Уважаю. За то, что родила мужчину с которым я вместе. За то, что несмотря на нелёгкую жизнь смогла воспитать своих детей порядочными и достойными людьми. Не могу сказать, что люблю её, но уважаю.

Ирина Золотова

Я люблю его тещу, больше чем свою свекровь)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Уважаю обеих за то, что у меня их просто НЕТ)))))))

Алексей Плотников

Конечно уважаю! Мне теща зубами бутылочное пиво открывает!

Натали

За то, что ласковая,
заботливая,
молодая,
озорная
и з в о р о т л и в а я )))

Сергей Боровик

Моя теща в свое время.. меня и даже защищала.. от всяких наездов моей тогда еще молодой жены... и получала.. моя жена от своей мамы (моей тещи) и заплеуху.. что бы не наезжала.. Так, что спасибо.. ей.. и я ее люблю и как свою маму (Царствое небесное ей)

Денис Лихой

Да! И очень благодарна ей!
Хочу Вам спасибо сегодня сказать
За то, что мне близкой сумели Вы стать!
За Вашего сына, за Вашу Любовь,
И пусть я сноха Вам, а Вы мне свекровь,
Но общий язык отыскали мы с Вами,
Хочу поклониться сегодня я маме,
Пусть маме не первой, пусть маме второй,
Ведь стать Вы сумели мне мамой родной!
Советчика лучшего в Вас я нашла!
Нет в Ваших речах ни горчинки, ни зла!
А если бывали и споры у нас,
Прощения хочу попросить я у Вас,
Чтоб словом лихим не обидеть Вас впредь!
Желаю Вам в будущем солнцем гореть,
И нас разжигать этим пламенем вновь,
Вселяя в наш брак Уважение, Любовь

Николай

Ну, хотя бы на словах, она всегда за меня... Я, говорит, свою дочку знаю...

Ольга Вишнякова

Обожаю Тёщу, Золотой Человек, Она с Моими Детьми Живёт в Другой Стране!

Мария Мурашова

Очень любила свою вторую мамочку, назвать по-другому даже сейчас не могу.
Царство ей небесное.

Нина

уважаю... Она родила моего непутёвого мужа...

Дмитрий Мельников

уважаю свекровь за то, что она живет не с нами)))))

**
***анастасия ***

уважал однозначно светлая ей память

Сюлейман

Имейте в виду, что в моем лице вы имеете дело с тёщей - а я нас, тещ, в обиду не дам!

Пирахмаев Али

Уважаю. За то, что она отличная мать своим сыновьям и прекрасная бабушка моему сыну. А еще я её просто люблю - она таааакая классная и прикольная бабка! С ней легко))))))))))

Маргарита Романова

Да! Тёщу уважал! Царство ей небесное! Она же на свет мою любимую жену произвела!

Юл
Юля

....свекровь была, УВАЖАЛА КОНЕЧНО же - ЗЕМЛЯ ЕЙ ПУХОМ ...

Виктория Лебедева

Тёща у меня - золото! Без стопочки никогда не отпустит! И жену никогда не слушает! Говорит : муж есть вот с ним все вопросы и решай !!!

Любовь Задорожная

свекруху уважаю уже за то, что не вмешивается в наши отношения.

Александр Князев

За то, что жила очень далеко...

Екатерина Смирнова

уважаю. . она мне мужа воспитала. . подарок, а не муж.. . было бы так у всех, рай бы был на земле..

Мария (Семченкова)Бирюкова

уважала за то, што мне много она помогала в своё время, а теперь её давно нет

Ол
Ольга

у меня ее нет.

Лариса Казбекова

и люблю и уважаю.. Человек потому что хороший.

Ел
Елена

за то, что умная оказалась и добрая

Марианна Уланова

за то что была в моей жизни

Наталья Нерчу

Моя тёща была мне, как мать родная!

Анна

За расстояние и
время
в пути, есть время
притвориться больной и
купить пельмени Цезарь.

Екатерина Турчанина

Уважаю. И тещу, и свекровь. А попробуй не уважь - сразу помогать перестанут.

Milena

люблю.... за то что для меня мужа родила

Olga Zala (Соловьева)

бывшую - дааа))) )

будущую - еще не видел)))

Leonid Potapov

Любил и уважал, как и она меня.
По приезду всегда встречала как положено и на стол " свойскую" ставила.

Максим Гераскин

просто люблю!!! она труженница.. была!

Андрей Рыбин

Ни кого не осталось!

Светлана

Моя свекровь очень постаралась, для того чтобы избавить себя от обузы моего уважения.

Юлия Зарицкая

За то, что в "ответах" сидит и мозгами шевелит!

Ксения Зурина

Законы несправедливые у нас : за удушение тёщи должны давать премию в размере 6 окладов!

Миша Розов

Свекровь была женщина упрямая и тупая.

Елена Юрова

есть анекдот-
Приехали тёща и свекровь к молодым.. тёща бегает, хлопочет, а секровь-легла на диван и лежит. Тёща ей- Сватья ты б мне помогла. . А свекровь--- Ты родственница по пизде вот и бегай везде. а я родня по кую поэтому лежу и охаю!!!

Валерий Большаков

Было б за что...

Денис Дебердеев

ее у меня нет, ____))) была бы уважал бы. за что не знаю

Евгений

Уважаю и тёщу и свЯкровь (святая кровь, а не свёрнутая кровь) так-как в будущем буду и той и другой.

Djonik

Огород охраняет ...

Иришка Куприянова

К счастью, давно уже некого уважать!

Максим *******

мою позно уважать али нет она уже в ящике