Алексей Павлов

Может ли быть ген директор по учридит. документам один сотрудник, а по уставу другой но просто директор

И еще вопрос у нас в компании очень много директоров, директор продаж, комерческий, финансовый, по обслуживанию и пр. Это законно? какие документы нужны 7 ПРИКАЗЫ ИЛИ ЧТО?

Ирина Гущина

Конечно, у вас в компании есть исполнительный орган (генеральный директор, директор либо президент) , который приказами назначает различных директоров (коммерческий директор, финансовый директор и т. д.)

Jackk

Учредительные документы это и есть устав и там не прописывается ФИО ген. директора, только учредитель