Владислав Рудман

Скажите какая машина круче Maybach или Wiesmann? и если можно назовиту саме максимальные цены каждой

Мария Урюпина

Судя по опечаткам Вам похоже лет 10-14, хотя бывают и более взрослые долбоёбы. Бери себя ваз 2109 вот это машина ОГОНЬ!!!! НЕ ПИЗЖУ, ЕПТ!!!!

Ирина Ларина

в начале помечтай о шахе или девятке как уже писали.

Ел
Елена

круче естественно Wiesmann,но я бы взял Maybach-так как более конфортная и деловая машина