Maruf Mms

кредит в Альянс банке

ВОПРОС ОТ ПАПЫ)
Я выплашиваю кредит в Альянс банке с июня 2011года по сей день. Уже не работаю целый год, остаток кредита 391.914 тг. Могу я снизить ежемесячный платеж?

Александр

возможно только попросить банк о реструктуризации долга.
Для этого нужно написать заявление в банк установленного образца .
Если банк даст согласие то вас могут освободить от уплаты кредита от 2 до 4 месяцев или частично снизить платеж в месяц . (ежемесячный платеж. )
Подробней читайте здесь http://www.allcredits.ru/0-9/advice/6994/

Олег

В РФ нет, ау вас не знаю)