Наталья Павлова

Нужно составить картосхему вредных выбросов в США

.Можно даже не рисовать карту, а просто выписать какие районы подвержены наиболее сильным вредным выбросам ( и каким? : хим, радиационным и т. д. ) Материала нигде нет, помогите пожалуйста

Timur Yusifov

Если нет нигде такого материала, то и нам не найти.
США довольно большая страна. Вы попробуйте поискать эти данные по штатам.
Погуглите на английском языке, наверняка что-то и будет.

Например задайте вопрос так :
states subject to the strongest harmful emissions (chemical, radiation, etc.)

Только кликнула, сразу высыпалась масса информаций... .

Жанна Содомова

В любом государстве такая информация строго засекречена, можете даже не искать.