Надежда Дворенкова

Что делать если к тебе в сон приходят мертвые люди

Taтьяна Волкова

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.

Юл
Юлия

Запоминать что они говорят - они вестники будущего.

Владимир Гагарин

погода изменится..

Илья Пролыгин

Мёртвые люди снятся просят их поминуть, к плохой погоде, что то сказать придупредить посоветовать в этом случае надо внимательно всё запоминать если не получается можно купить ловец снов но лутше зделать своими руками как можно посмотреть в интернете.