Андрей

Подскажите какое посмотреть аниме? Жанры подобии Наруто, Блича, Темного дворецкого и Тетради смерти.

Андрей Гроздов

Есть много интерестных аниме, советую зайти на tr.amidub.com зарегестрироваться, и скачать что тее понравиться, а так советую посмотреть D.Grey-man, Soul Eater, и самое моё любимое чем то напоминающие тетрадь смерти Код Гиас.

Роберт Усманов

Мастера меча он-лайн

Александр Дианов

Князь тьмы с задней парты , (Этти)
синий экзорцист ,
потерявшийся герой забрал девицу домой ,(Этти)
вельзипуз ,
Торико (Аниме на любителя )
Хантер Х Хантер (рисовка так себе! но аниме прикольное)

На
Наталья

Fairy tail (обязательно)
Reborn ( смотри первую серию, потом сразу на 20. а то скучно будет)
Синий экзорцист

У нас одинаковый вкус к анимеее ^^

Ирина С

Нейро Ногамидетектив из ада

или

Гинтама)

Anatoliy A.с

А как по мне то смотреть аниме нормально можно тока на сайте ( http://narutoplanet.ru/ )
и да, Вот самые пиздатые аниме. Возможно по дате вопроса этих Аниме небло, но если кто-то из 2016 захочет посмотреть что-нибудь и забредёт сюда, то прошу любить и жаловать мой мини топчик
5) Класс убийц
4) Дневник Будущего
3) Токийский Гуль
2) Наруто
1) Блич