Ольга Фомина

Как вы относитесь к ванилькам?

Оксана

Глупые блонди с пышной накаченной грудью, ботекс в губах, нарощенные ногти и волосы, красятся как лошади и полные лохудры. А как можно относиться к девушкам, которые нифига умом не смыслят, ничиго не понимают в настоящей естественной красоте?
У них же ничего естественное. Ванильки-розовые куклы, с ненастоящей внешностью.
Они же дурочки розовые.

Nastya

Ох.... Нормально отношусь, у каждого свои тараканы в голове;)

Алена

супер!!! я ванилька!!!! я кул!!!!

Со
Софья

неопределенно, так как не знаю что под этим словом подразумевается (и кажется хорошо, что не знаю)

Dghnmjygkl

Они портят образ хорошей девушки...

Ильсия

Я к ним не отношусь.

Настена

Пофигистично. У них своя атмосфера. мне не мешают.