Светик Новикова

Аквариумные специалисты, помоготе!!!

Я развёл в 40 литровом аквариуме с лампой 15W Барбусов Шуберта. Но когда я включаю лампу они прячутся от света в замок и глаза у них при этом красные. Выключаю лампу выплывают и через некоторое время глаза проходят. Что мне делать?? ? Заранее спасбо

Павел Бодров

лампа дневного света?

Di
Dina

Лампа слишком яркая, меняйте на более слабую. Так, ни о чём: это на аквас а консервная банка...

Катерина Сапунова

все нормально.