Владимир Тимошкин

как манипулировать парнем?

Лена Егорова

Научишься! У вас это в крови.

Ви
Виталий

Никак - смотри, как только он поймет, что ты им манипулируешь - много о себе узнаешь

Александр Черагин

Мы здесь белые и пушистые, плохому не будем учить))))

Степан Палик

Надо уметь где то промолчать) А где то в нужный момент сказать нужные слова, допустим после чего то приятного 🙂 Тогда и манипулировать не надо, он сам тебя услышит и сделает так, как ты хочешь) Ну, а с подкаблучником не интересно) Подкаблучник-это неуверенный в себе человек)

Техотдел Вчдр-2

даже не думай