Oscar Zhumaniyazov

Помогите найти похожие песни (композиции)

Помогите найти песни (композиции) где присутствует звук телефонных гудков или аппарата, который показывает сердцебиение (пиликает) . Например что-то типа Thursday - In silence, Mandragora Scream - Ghost of Swan, LukHash – Final Chapter.

Лучше зарубежные

Р.
Роман ....ov

У Русского Размера есть такая песня. Звони - называется.

Katya

Именно зарубежные? Из русских знаю - Валерий Меладзе - 100 шагов назад.

Да
Дарья

ELO - Telephone Line

Михаил Фролов

Валерия Лесовская - Алло
Gorky Park - Moscow Calling
Barcode Brothers - Tele

Толик Смирнов

блин никогда такой "музыки" не слышала--не погнимаю как ваще это можно слушать мне аж мозг выносит.... чесно. ия знаю только звук пин понга Enrique Iglesias Do you know(ping pong song)