Ма
Максим

Помогите с выбором планшетного ПК

Здравствуйте, прошу вашего совета. Собрался покупать планшет. Возникла проблема с выбором: изначально выбрал ASUS Google nexus 7, т. к планшет очень удивил за такую цену он по мощности превосходит многие планшеты из своей категории. Но после прочтения отзывов узнал, что процент брака очень высок, надеюсь, что это было только в первых партиях, т. к планшет очень нравится, в альтернативе некоторые самсунговские табы, но производительность у них значительно ниже, а цена-выше. Вот и хочу спросить вашего совета, брать нексус и надеяться на добротную сборку (я надеюсь, что все ошибки исправлены) или переплатить за самсунг с более низкой производительностью? а может быть вы еще посоветуете альтернативу. Планшет будет использоваться в качестве мультимедийного центра. Жду вашего развернутого ответа, спасибо)

Владимир Гагарин

"узнал, что процент брака очень высок" - сходи на 4pda.ru и почитай о браке у всех планшетников и вообще передумаешь покупать :))).