Vasiya Kurganov

Стоит ли покупать телефон на molotok.ru?

Решил купить Samsung galaxy note 2 и увидел этот телефон и за 6 и за 9 тысяч. стоит ли покупать?

Рустам Расулов

Сайт хороший, через него знакомый торгует антикваром, никогда не было проблем

Наталья Медкова

Если кто-то продаёт телефон то по двум причинам
1)Он плохо работает или работает не так как ожидалось ли объявлено в рекламе. Возможно он купил бракованный и тп.
2)Решил купить новый и старый продаёт.

В большинстве случаев первый вариант. Кстати возможно у него китайская подделка, которую сложно отличить от настоящего.