Павел Горбушин

Сон. Во сколько нужно ложиться спать чтобы высыпаться. Я встаю в 6.30-7 часов.

Даже когда я лег в 22.00 всё равно не выспался.

Святая Вода

ложитесь в 22:00.в крайнем случае в 23. А вообще сейчас солнце встает поздно из-за этого и тяжелее вставать.

Султанай

ложись 20.30, и ты будешь высыпаться

Саша Сорока

ну по идее за 8-8.30 часов человек высыпаться должен.
т. е. 22.30-23.00 предел, по который Вам нужно лечь спать)
если все равно не высыпаетесь- экспериментируйте, попробуйте лечь пораньше, попозже, путем экспериментов определите во сколько нужно лечь, чтобы выспаться)

Евгений Зарубин

Делай 10 отжиманий от пола ровно в 6.30. Через неделю будильник тебе не понадобится.

Андрей Голубятов

8 часов на сон.