Дмитрий Зайка

как можно сделать эффекты на видио с программой Sony Vegas?

Darya Karlyuk

переходы? просто курсором перетащить переход на нужное место.. .
все остальное так же...

Ли
Лидия

Смотря какие эффекты тебе нужны, если взрывы, дым, то в помощь тебе футажи с альфа-каналом, как правильно их ставить посмотри видео уроки в нете, так же использя масштабирование, панаромирование и маску можно сделать интересные вещи и внутри самой проги, так не расскажешь о их "изготовлении" в двух словах. Ютуб в помощь)