Митрофанова Анна

паспорт. 23 февраля мне исполнится 16 лет, можно ли сейчас все оформить чтоб именно в день рождения его получить?

ДА
Денис Александрович

нет, нельзя.
я тоже хотела так сделать (только у меня обмен старого на новый) , потому что уезжала, но крыса-начальница в паспортном столе заявила "значит никуда не поедете! "
спасибо нормальной женщине в приемной, она по-человечески сказала, что можно месяц после дня рождения ездить со старым паспортом.

Эн
Эндже

в 16? паспорт в 14 выдают

Вячеслав Фомин

Напишите гражданином какой страны вы являетесь!

Влад Кравченко

если есть знакомые в паспортом столе, то можно все)