Kate Zhivetina

Стоит ли рассказывать родителям, что моя младшая сестра пишет фанфики по своему любимому фильму, где подробно описывает

сексуальные сцены героев? Нет, она конечно описывает всё очень красиво и романтично, но ведь ей всего 13 лет... Стоит ли рассказать об этом маме с папой?

Элина Герасимова

Ты сестра или портянка? Нет конечно

Alex

ей даже целых 13 лет, это уже её дело что там писать, родителей это не должно касаться

Алина Шлуинская

Дура или тролль? Или лавры Павлика Морозова привлекают?
Стукачей и предателей ой как любят, ага?

Alexalex

Пусть пишет. дайте ребенку самовыражаться. Если это есть в ее голове, это оттуда уже никак не убрать. Пускай выплескивает, если умеет это делать красиво.

Виктория Ч

лучше не надо может она скоро писательницей станет . ты лучше ей темы подкинь без сексуальных подробностей может она проявит себя еще в каком нибудь направлении

Элеонора Габбасова

Так этт она пишет на книги фанфиков в жанре гет?!

Угурчиев Муслим

А что за фильм?

Jfhdhj Kbjjkl

Че же за сестра такая что родителям думает докладывать или нет.. . Я с сестрой с детства ничего и никому и ни про что не рассказываем

Татьяна Конакова

Ты же сестра, не ябедничай. Может, у нее талант просто)))

Kloyh Feoktistov

Подробно опиши родителям.

Нурбек Абийбилаевич

Если она пишет что-то очень неприличное, то стоит аккуратно сказать об этом, но не обоим родителям, а только маме. А если в её фанфиках нет ничего особенно пошлого, то можно и не говорить)