Мария Солнцева

летом внучка работала на моем ком.... уехала, а мне почта ее идет . Как УБРАТЬ ?

Александр

Удалите её почтовый ящик и всё. Делов то..: -)

Па
Павел

внучку?

А:
Андрей :-))

гыгы.. а СВОЮ почту открыть религия не позволяет?:))

Se
Sef

1. нажать "выход"...
2. почистить кэш.
в гугл (или любой поисковик яндекс, мэйл, etc.) кормим "очистка кэша" и название вашего браузера (программа, которой по интернету ползаете)

Михаил Кузнецов

Винду надо переставлять с полным форматированием всех дисков, там кроме почтового шпиона явно и другие программы "закладки" остались.

Ksю Анатоlьevна

кенон купи

Ольга Есенина

Выйти из почтового ящика внучки и войти в свой почтовый ящик.

Ни
Николай

как это выглядит? Программа какая-то Вам сообщает о новой почте или около часов выскакивают письма? Опишите подробнее, а то непонятно соершенно, чем Вам помочь

Анна Макарова

Я тоже, честно говоря не понял, если идет на ВАШ ящик, значит она его регила на сайтах, если идет на ЕЁ ящик, вам то что с того? НЕ заходите в её ящик и все. пусть у неё там висят письма до скончания века. Если же письма идут по ВАШЕМУ адресу от неизвестно кого и в бешеном количестве, проще сменить ящик и сообщить об этом только тому, кому считаете нужным.