Антон

У меня потеют пластиковые окна в комнате от 12-18градусов температуры

Оля

Все претензии к установщикам окон.

Ир
Ирина

Правильно потеют. Видимо и влажность в комнате достаточно высокая ?!

Татьяна

Жаловатся на фирму которая их установилаи пусть исправляют

Оля

Причём тут установщики-если в хате 18 градусов.

Catherine

поверьте не только у вас, каждый день одно и то же пишут, введите в строке поиск по сайту свой вопрос там уже всё сказано

To
Toru

Обычно окна запотевают при повышенной влажности, недостаточная вентиляция воздуха в помещении (пластиковые окна в отличии от старых деревянных более герметичны) , не работает вентиляция. Установите окно на микропроветривание. Как вариант - установка воздушных клапанов для притока свежего воздуха, вызвать представителей ЖЭКа, для чистки вентиляции.