Алмаз Фархутдинов

почему то она не хочет работать!

Купил кенон 600д и есть вспышка YongNuo YN-467 TTL почему то она не хочет работать! Что может быть

на 1000д работала без проблем все заряжал не совсем уж дурак отцепляешь работает кнопкой

эх придется продать ее и купить по новей технику ( жалко конечно но все же придется!

Александр Дашкевич

Сама по себе пыха работать будет, но это вовсе не значит, что она будет работать с этой моделью Canon`a, т. е. быть совместимой с ней - управляться с аппарата и поддерживать TTL.
Ссылка на исторические прецеденты - не корректна, говаривал в давние времена генерал Завалий (ты не обязан его знать, но, поверь мне, - был умнейший человек!) .
То, что она работала с 1000D, вовсе не гарантирует, что она будет работать с 600D. Поэтому опытные люди советуют отправляться за покупкой вспышки не одному. а обязательно с аппаратом!

На всякий случай загляни в раздел Внешние вспышки РП твоего аппарата.

Паша

Общие характеристики YongNuo YN-467 TTL Speedlite for Nikon
Совместимые камеры Nikon
Крепление башмак
Тип вспышки обычная
Ведущее число 33 м
Параметры для ведущего числа ISO 100

Марина Слесарева

аккумуляторы вставил? а заряжал?

Эн
Энжеша

При небрежном вставлении (или вставлянии.. . как правильно? ) может башмак не контачить. Высунь (или выйми.. . опять не знаю) и по-новой вставь. Зажми. Иногда помогает.