Илья Зернов

Чем заправлять машину в великий пост?

может актановое число бензина понизить?

Елена Хлякина

святой водой

Андрей

Елеем! Только разбавь бензином.

Владислав

Пусть отдохнет, ходи пешком.

Андрей Гитерман

батарейкой

блин что за вопрос

Сергей

Бензин то не жирный, а не в пост салом разве заправляли ?))

Елена Лаврова

Молитвами

Сергей Журавлев

нужно в храме бензин освятить. помню с отцом когда я ещё маленький был ехали куда-то а и по пути церковь была. ну папа заехал и батюшка освятих бензин (капнул в бак пару капель святой воды) . а потом оказалось что на нашем пути авария большая была, и мы бы в неё попали, если бы в храм не заехали. вот так бог свою паству ограждает.

Луиза Никонорова

Мясом что ли? Я бензином заправляю свою...

Мария Объедкова

А вы возьмите буксировочный трос и покатайте машину за собой, и машина прокатится и вам смирение....