Наталья Резаева

почему когда я вижу штуковину круглую на которой делают шаурмуу

у меня необъяснимый страх и паника и прямо видеть её не могу вообще. Я когда по телику увидела чуть со страху не умерла. Что это такое. Ничего ведь стращного тут нет а паника такая прямо сильная

Вера

Это к психоаналитику, он найдет в бесознательном причину.

Светлана Закарлюка

Может в прошлой жизни была собакой, которая попала на этот вертель?

Алексей Егоров

Это вполне естественно, потому что возможно среди слоёв куриных окорочков проложено человеческое мясо.